Информационное сообщение о проведении продажи государственного имущества Костромской области на аукционе в электронной форме

22 октября 2021 г., 00:00

Департамент имущественных и земельных отношений Костромской области объявляет о проведении 3 декабря 2021 года в 11.00 часов по московскому времени аукциона по продаже государственного имущества Костромской области в электронной форме (электронная площадка «РТС-тендер», процедура № 75014) (далее – продажа имущества). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».