Информационное сообщение о продаже государственного имущества Костромской области (3 лота)

21 июня 2019 г., 16:00

Департамент имущественных и земельных отношений Костромской области объявляет о проведении 2 августа 2019 года в 11.00 часов по московскому времени в отношении государственного имущества Костромской области продажи посредством публичного предложения в электронной форме. Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме». Костромская область, Костромской район, б/о Тихий уголок, пос. Сухоногово, санаторий-профилакторий «Березка».

Информационнное сообщение