Информационное сообщение о продаже государственного имущества Костромской области (8 лотов)

19 июля 2019 г., 00:00

Департамент имущественных и земельных отношений Костромской области (далее – Департамент, Продавец) объявляет о проведении 30 августа 2019 года в 11.00 часов по московскому времени в отношении государственного имущества Костромской области продажи на аукционе в электронной форме (далее – продажа имущества). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

приложение 1

приложение 2

приложение 3

приложение 4