Информационное сообщение о продаже государственного имущества Костромской области (6 лотов)

30 декабря 2019 г., 00:00

Департамент имущественных и земельных отношений Костромской области (далее – Департамент, Продавец) объявляет о проведении 7 февраля 2020 года в 11.00 часов по московскому времени конкурса по продаже государственного имущества Костромской области в электронной форме (далее – продажа имущества). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

Приложение 8

Охранное обязательство  «Ансамбль центра города, XVIII-XIX вв.: Здание торговых рядов»

Охранное обязательство «Комплекс зданий, XVIII в.: главный дом, XVIII в.»

Охранное обязательство «Торговая лавка, сер.XIX в.»

Охранное обязательство «Усадьба жилая И.Д.Осипова, кон. XIX в.: дом жилой, ворота», конец XIX в.

Охранное обязательство «Дом-усадьба «Денисово», конец XVIII в.»

Охранное обязательство «Усадьба Трубниковых. Флигель восточный»